• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Коростень

Поезда по станции Коростень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коростень включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Львов - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ковель, Санкт-Петербург, Дарница в 18:05, 03:51, 15:23, 19:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коростень следуют далее по маршрутам - Коростень - Ковель, Коростень - Киев, Коростень - Львов, Коростень - Кишинев отправлением в 06:54, 03:53, 19:08, 15:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132Л Львов - Харьков-Пасс.(прибытие - 01:35, отправление - 01:37), 098Л Ковель - Киев-Пасс.(03:51, 03:53), 099Л Ужгород - Киев-Пасс.(05:07, 05:09), 131О Харьков-Пасс. - Львов(07:45, 07:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Коростень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132Л Львов → Харьков
01:35
01:37
2 м
098Л Ковель → Киев
03:51
03:53
2 м
099Л Ужгород → Киев
05:07
05:09
2 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
06:40
06:42
2 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
06:52
06:54
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
06:52
06:54
2 м
ежедневно
131О Харьков → Львов
07:45
07:47
2 м
142Ш Львов → Киев
07:50
08:10
20 м
705К Киев → Пшемысль
08:17
08:18
1 м
ежедневно
744Л Львов → Дарница
09:41
09:42
1 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Минск
13:46
14:06
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
13:46
14:06
20 м
100Ф Минск → Кишинев
15:23
15:43
20 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
15:23
15:43
20 м
078Л Ковель → Москва
16:58
17:00
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Киев
16:58
17:00
2 м
ежедневно
141К Киев → Львов
18:05
18:25
20 м
743Л Дарница → Львов
19:07
19:08
1 м
ежедневно
099К Киев → Ужгород
20:00
20:02
2 м
043К Киев → Ивано-Франковск
20:58
21:00
2 м
705Л Пшемысль → Киев
22:20
22:21
1 м
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
22:37
22:39
2 м
097К Киев → Ковель
23:20
23:22
2 м
Расписание поездов по станции Коростень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.