• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коростень

Поезда по станции Коростень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коростень включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Львов - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ковель, Киев, Санкт-Петербург, Минск, Кишинев в 04:00, 08:02, 16:23, 16:23, 14:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коростень следуют далее по маршрутам - Коростень - Киев, Коростень - Ковель, Коростень - Кишинев, Коростень - Санкт-Петербург отправлением в 04:02, 08:04, 16:43, 15:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 046Д Лисичанск - Ужгород(прибытие - 01:00, отправление - 01:02), 132Л Львов - Харьков-Пасс.(01:18, 01:20), 235Л Ужгород - Харьков-Пасс.(06:25, 06:27), 705К Киев-Пасс. - Пшемысль Главный(07:34, 07:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Коростень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
046Д Лисичанск → Ужгород
01:00
01:02
2 м
132Л Львов → Харьков
01:18
01:20
2 м
142Ш Львов → Киев
02:18
02:38
20 м
ежедневно
098Л Ковель → Киев
04:00
04:02
2 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
06:25
06:27
2 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
06:35
06:37
2 м
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
07:34
07:35
1 м
131О Харьков → Львов
07:45
07:47
2 м
073А Москва → Ковель
08:02
08:04
2 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
08:02
08:04
2 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
09:24
09:26
2 м
744КЛШ Львов → Дарница
09:43
09:44
1 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Минск
14:46
15:06
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
14:46
15:06
20 м
100Ф Минск → Кишинев
16:23
16:43
20 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
16:23
16:43
20 м
078Л Ковель → Киев
17:40
17:42
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
17:40
17:42
2 м
ежедневно
141К Киев → Львов
18:05
18:25
20 м
ежедневно
743КЛШ Дарница → Львов
19:08
19:09
1 м
ежедневно
043К Киев → Ивано-Франковск
20:56
20:58
2 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
22:21
22:22
1 м
235О Харьков → Ужгород
22:39
22:41
2 м
097К Киев → Ковель
23:20
23:22
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Коростень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.