• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коростень

Поезда по станции Коростень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коростень включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Львов), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Львов - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Киев, Ковель, Дарница в 02:18, 01:00, 04:00, 19:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коростень следуют далее по маршрутам - Коростень - Киев, Коростень - Ковель, Коростень - Львов отправлением в 04:02, 06:54, 19:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 755Ш Киев-Пасс. - Львов(прибытие - 01:00, отправление - 01:01), 046Д Лисичанск - Ужгород(01:00, 01:02), 132Л Львов - Харьков-Пасс.(01:18, 01:20), 756Л Львов - Киев-Пасс.(02:57, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Коростень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
755Ш Киев → Львов
01:00
01:01
1 м
046Д Лисичанск → Ужгород
01:00
01:02
2 м
132Л Львов → Харьков
01:18
01:20
2 м
142Ш Львов → Киев
02:18
02:38
20 м
ежедневно
756Л Львов → Киев
02:57
02:58
1 м
098Л Ковель → Киев
04:00
04:02
2 м
235Л Ужгород → Харьков
06:25
06:27
2 м
043Л Ивано-Франковск → Чернигов
06:35
06:37
2 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
06:35
06:37
2 м
077Л Киев → Ковель
06:52
06:54
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
06:52
06:54
2 м
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
07:34
07:35
1 м
ежедневно
131О Харьков → Львов
07:45
07:47
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
09:24
09:26
2 м
ежедневно
744Л Львов → Дарница
09:43
09:44
1 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Минск
13:46
14:06
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
13:46
14:06
20 м
100БФ Минск → Кишинев
15:23
15:43
20 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
15:23
15:43
20 м
078Л Ковель → Киев
16:58
17:00
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
16:58
17:00
2 м
ежедневно
244Л Львов → Киев
17:40
17:42
2 м
141К Киев → Львов
18:05
18:25
20 м
ежедневно
743К Дарница → Львов
19:08
19:09
1 м
ежедневно
044К Чернигов → Ивано-Франковск
20:56
20:58
2 м
043К Киев → Ивано-Франковск
20:56
20:58
2 м
239К Киев → Ужгород
22:05
22:07
2 м
705Л Пшемысль → Киев
22:21
22:22
1 м
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
22:39
22:41
2 м
097К Киев → Ковель
23:20
23:22
2 м
Расписание поездов по станции Коростень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.