• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коростень

Поезда по станции Коростень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коростень включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Львов), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Рига - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ковель, Львов, Минск в 08:02, 03:50, 02:18, 16:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коростень следуют далее по маршрутам - Коростень - Львов, Коростень - Ковель, Коростень - Киев, Коростень - Кишинев отправлением в 01:01, 08:04, 02:38, 16:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 755Ш Киев-Пасс. - Львов(прибытие - 01:00, отправление - 01:01), 046Д Лисичанск - Ужгород(01:00, 01:02), 046Д Сватово - Ужгород(01:00, 01:02), 142Ш Львов - Киев-Пасс.(02:18, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Коростень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
755Ш Киев → Львов
01:00
01:01
1 м
046Д Лисичанск → Ужгород
01:00
01:02
2 м
046Д Сватово → Ужгород
01:00
01:02
2 м
142Ш Львов → Киев
02:18
02:38
20 м
756ДЛ Львов → Киев
02:57
02:58
1 м
098Л Ковель → Киев
03:50
03:52
2 м
031РС Рига → Киев
04:00
04:30
30 м
235Л Ужгород → Харьков
06:25
06:27
2 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
06:35
06:37
2 м
705К Киев → Пшемысль
07:34
07:35
1 м
073А Москва → Ковель
08:02
08:04
2 м
077Л Киев → Ковель
08:02
08:04
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
09:24
09:26
2 м
045Л Ужгород → Сватово
09:24
09:26
2 м
744КЛШ Львов → Дарница
09:43
09:44
1 м
061Щ Кишинев → Минск
14:46
15:06
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
14:46
15:06
20 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
16:23
16:43
20 м
100Ф Минск → Кишинев
16:23
16:43
20 м
078Л Ковель → Киев
17:40
17:42
2 м
078Л Ковель → Москва
17:40
17:42
2 м
141К Киев → Львов
18:05
18:25
20 м
743ЛШ Дарница → Львов
19:08
19:09
1 м
043К Киев → Ивано-Франковск
20:56
20:58
2 м
239К Киев → Ужгород
22:05
22:07
2 м
705Л Пшемысль → Киев
22:21
22:22
1 м
235О Харьков → Ужгород
22:39
22:41
2 м
097К Киев → Ковель
23:20
23:22
2 м
Расписание поездов по станции Коростень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.