Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коростень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коростень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коростень включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Красный Лиман - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Артемовск, Львов, Винница, Красный Лиман, Минск в 18:04, 00:35, 17:35, 18:04, 16:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коростень следуют далее по маршрутам - Коростень - Львов, Коростень - Артемовск, Коростень - Кишинев отправлением в 18:25, 00:55, 16:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 97 Киев-Пасс. - Ковель(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 114Л Львов - Артемовск 2(00:35, 00:55), 142Л Львов - Артемовск 2(00:35, 00:55), 046Д Лисичанск - Ужгород(01:03, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коростень

Коростень(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
97 Киев → Ковель 00:01 00:03 2 м особый...
142 Львов → Красный Лиман 00:35 00:55 20 м ежедневно
114Л Львов → Артемовск 00:35 00:55 20 м особый...
142Л Львов → Артемовск 00:35 00:55 20 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 01:03 01:05 2 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 01:03 01:05 2 м особый...
98 Ковель → Киев 03:28 03:30 2 м особый...
096ЛШ Рахов → Киев 06:30 06:32 2 м особый...
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов 06:38 06:40 2 м особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев 06:38 06:40 2 м особый...
705К Киев → Пшемысль 07:24 07:25 1 м особый...
887 Коростень → Винница 08:20 особый...
877 Коростень → Житомир 08:35 особый...
235Л Ужгород → Киев 08:45 08:47 2 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 09:20 09:22 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 09:20 09:22 2 м особый...
744КШ Львов → Дарница 09:40 09:41 1 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 13:45 14:03 18 м особый...
878 Житомир → Коростень 14:38 особый...
361Щ Кишинев → Минск 14:45 15:03 18 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 15:26 15:46 20 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 16:24 16:44 20 м особый...
890 Винница → Коростень 17:35 особый...
142 Красный Лиман → Львов 18:04 18:25 21 м ежедневно
142П Артемовск → Львов 18:04 18:25 21 м особый...
114Д Артемовск → Львов 18:04 18:25 21 м особый...
743ЛШ Дарница → Львов 19:05 19:06 1 м особый...
044К Чернигов → Ивано-Франковск 20:59 21:01 2 м особый...
043К Киев → Ивано-Франковск 20:59 21:01 2 м особый...
095КО Киев → Рахов 22:10 22:12 2 м особый...
706Л Пшемысль → Киев 22:25 22:26 1 м особый...
235К Киев → Ужгород 22:36 22:38 2 м особый...