Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коростень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коростень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коростень включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Львов), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Житомир, Винница, Львов, Киев в 14:40, 17:40, 19:34, 23:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коростень следуют далее по маршрутам - Коростень - Житомир, Коростень - Киев, Коростень - Ивано-Франковск отправлением в 08:35, 19:35, 23:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 45 Ужгород - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 45 Харьков-Пасс. - Ужгород(01:30, 01:32), 887 Коростень(станция) - Винница(станция)(-, 08:12), 877 Коростень(станция) - Житомир(-, 08:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коростень

Коростень(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
97 Киев → Ковель 00:09 00:11 2 м ежедневно
45 Ужгород → Харьков 00:25 00:27 2 м особый...
45 Харьков → Ужгород 01:30 01:32 2 м особый...
98 Ковель → Киев 03:13 03:15 2 м ежедневно
43 Ивано-Франковск → Киев 06:08 06:10 2 м ежедневно
743 Киев → Львов 08:08 08:09 1 м ежедневно
887 Коростень → Винница 08:12 особый...
877 Коростень → Житомир 08:35 особый...
878 Житомир → Коростень 14:40 особый...
890 Винница → Коростень 17:40 особый...
744 Львов → Киев 19:34 19:35 1 м ежедневно
43 Киев → Ивано-Франковск 23:42 23:44 2 м ежедневно