• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Коростень → Киев

Про расписание поездов Коростень - Киев

На текущий момент расписание поездов Коростень Киев состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 132Л, 098Л, 099Л, 043Л, 744Л, 142Ш - самый быстрый из них 744Л Львов Дарница, который преодолевает расстояние по маршруту Коростень Киев за 0 д 1 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 142Ш Львов Киев-Пасс., отправлением в 08:10. Количество остановок по маршруту Коростень Киев колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Коростень отправляются поезда в первой половине дня - 01:37, 03:53, 05:09 и во второй половине дня - 17:00, 17:00, 22:21. Все поезда выезжают со станций Коростень(станция), а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
132Л Львов → Харьков
01:37
Коростень(станция)
03:41
Киев-Пасс.
2 ч 4 м
098Л Ковель → Киев
03:53
Коростень(станция)
05:58
Киев-Пасс.
2 ч 5 м
099Л Ужгород → Киев
05:09
Коростень(станция)
07:18
Киев-Пасс.
2 ч 9 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
06:42
Коростень(станция)
08:51
Киев-Пасс.
2 ч 9 м
ежедневно
142Ш Львов → Киев
08:10
Коростень(станция)
10:28
Киев-Пасс.
2 ч 18 м
744Л Львов → Дарница
09:42
Коростень(станция)
11:12
Киев-Пасс.
1 ч 30 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
17:00
Коростень(станция)
19:05
Киев-Пасс.
2 ч 5 м
ежедневно
078Л Ковель → Киев
17:00
Коростень(станция)
19:05
Киев-Пасс.
2 ч 5 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
22:21
Коростень(станция)
23:53
Киев-Пасс.
1 ч 32 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Коростень - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.