Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Коростень - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Коростень - Киев

На текущий момент расписание поездов Коростень Киев состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 142, 142Л, 114Л, 98, 706Л - самый быстрый из них 706Л Пшемысль Главный Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Коростень Киев за 0 д 1 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 114Л Львов Артемовск 2, отправлением в 00:55. Количество остановок по маршруту Коростень Киев колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 103 минут. Со станции Коростень отправляются поезда в первой половине дня - 00:55, 00:55, 00:55 и во второй половине дня - 22:26. Все поезда выезжают со станций Коростень(станция), а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Коростень → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
142 Львов → Красный Лиман
00:55 Коростень(станция)
05:40 Киев-Пасс.
4 ч 45 м ежедневно
142Л Львов → Артемовск
00:55 Коростень(станция)
05:40 Киев-Пасс.
4 ч 45 м особый...
114Л Львов → Артемовск
00:55 Коростень(станция)
05:40 Киев-Пасс.
4 ч 45 м особый...
98 Ковель → Киев
03:30 Коростень(станция)
06:01 Киев-Пасс.
2 ч 31 м особый...
096ЛШ Рахов → Киев
06:32 Коростень(станция)
08:40 Киев-Пасс.
2 ч 8 м особый...
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов
06:40 Коростень(станция)
08:48 Киев-Пасс.
2 ч 8 м особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев
06:40 Коростень(станция)
08:48 Киев-Пасс.
2 ч 8 м особый...
235Л Ужгород → Киев
08:47 Коростень(станция)
11:28 Киев-Пасс.
2 ч 41 м особый...
045Л Ужгород → Сватово
09:22 Коростень(станция)
11:46 Киев-Пасс.
2 ч 24 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск
09:22 Коростень(станция)
11:46 Киев-Пасс.
2 ч 24 м особый...
744КШ Львов → Дарница
09:41 Коростень(станция)
11:14 Киев-Пасс.
1 ч 33 м особый...
706Л Пшемысль → Киев
22:26 Коростень(станция)
23:57 Киев-Пасс.
1 ч 31 м особый...