Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Коростень - Житомир носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Коростень - Житомир

На текущий момент расписание поездов Коростень Житомир состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 1, проходящие - 6. Это рейсы 142, 142Л, 114Л, 887, 100БФ - самый быстрый из них 887 Коростень(станция) Винница(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Коростень Житомир за 0 д 1 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 100БФ Минск-Пасс. Кишинев, отправлением в 16:44. Количество остановок по маршруту Коростень Житомир колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Коростень отправляются поезда в первой половине дня - 00:55, 00:55, 00:55 и во второй половине дня - 15:46, 16:44. Все поезда выезжают со станций Коростень(станция), а прибывают на вокзалы Житомир.

Расписание поездов Коростень → Житомир

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
142 Львов → Красный Лиман
00:55 Коростень(станция)
02:36 Житомир
1 ч 41 м ежедневно
142Л Львов → Артемовск
00:55 Коростень(станция)
02:36 Житомир
1 ч 41 м особый...
114Л Львов → Артемовск
00:55 Коростень(станция)
02:36 Житомир
1 ч 41 м особый...
887 Коростень → Винница
08:20 Коростень(станция)
09:42 Житомир
1 ч 22 м особый...
877 Коростень → Житомир
08:35 Коростень(станция)
10:03 Житомир
1 ч 28 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев
15:46 Коростень(станция)
17:24 Житомир
1 ч 38 м особый...
100БФ Минск → Кишинев
16:44 Коростень(станция)
18:32 Житомир
1 ч 48 м особый...