Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бердичев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бердичев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердичев включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Хелм-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Ковель - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Винница, Коростень, Солотвино, Киев, Ковель в 15:18, 10:40, 08:33, 15:55, 17:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердичев следуют далее по маршрутам - Бердичев - Коростень, Бердичев - Винница, Бердичев - Киев, Бердичев - Ровно, Бердичев - Новоалексеевка отправлением в 15:20, 10:42, 08:35, 15:57, 17:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 78 Ковель - Одесса-Главная(прибытие - 01:28, отправление - 01:33), 23 Киев-Пасс. - Хелм-Главный(01:37, 01:39), 32 Пшемысль Главный - Запорожье-1(02:41, 02:43), 078Ш Одесса-Главная - Ковель(02:41, 02:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бердичев

Бердичев

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
78 Ковель → Одесса 01:28 01:33 5 м особый...
23 Киев → Хелм 01:37 01:39 2 м особый...
32 Пшемысль → Запорожье 02:41 02:43 2 м особый...
078Ш Одесса → Ковель 02:41 02:46 5 м особый...
24 Хелм → Киев 04:31 04:33 2 м особый...
32 Запорожье → Пшемысль 04:41 04:43 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 05:49 05:51 2 м особый...
870 Шепетовка → Киев 06:01 06:03 2 м ежедневно
29 Ужгород → Киев 06:13 06:15 2 м ежедневно
88 Запорожье → Ковель 07:56 07:58 2 м особый...
862Д Кошице → Киев 08:09 08:11 2 м особый...
13 Солотвино → Киев 08:33 08:35 2 м ежедневно
887 Коростень → Винница 10:40 10:42 2 м особый...
890 Винница → Коростень 15:18 15:20 2 м особый...
885 Киев → Ровно 15:55 15:57 2 м ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка 17:41 17:43 2 м особый...
88 Ковель → Запорожье 17:41 17:43 2 м особый...
13 Киев → Солотвино 19:57 19:59 2 м ежедневно
29 Киев → Ужгород 22:48 22:50 2 м ежедневно