• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бердичев

Поезда по станции Бердичев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердичев включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ковель - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Черновцы, Ковель, Киев, Ужгород в 08:10, 21:56, 23:29, 08:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердичев следуют далее по маршрутам - Бердичев - Киев, Бердичев - Новоалексеевка, Бердичев - Харьков, Бердичев - Ужгород отправлением в 08:12, 17:42, 21:58, 23:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084Л Ковель - Одесса-Главная(прибытие - 01:20, отправление - 01:22), 231Ш Ивано-Франковск - Геническ(02:10, 02:12), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(03:07, 03:09), 232П Геническ - Ивано-Франковск(04:15, 04:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084Л Ковель → Одесса
01:20
01:22
2 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
02:10
02:12
2 м
084Ш Одесса → Ковель
03:07
03:09
2 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
04:15
04:17
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
05:41
05:43
2 м
127О Харьков → Ковель
05:41
05:43
2 м
029Л Ужгород → Киев
08:10
08:12
2 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Киев
08:10
08:12
2 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
17:40
17:42
2 м
128Л Ковель → Харьков
21:56
21:58
2 м
029К Киев → Ужгород
23:29
23:31
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бердичев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.