Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бердичев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бердичев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердичев включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Рахов - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Рахов - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Солотвино, Киев, Запорожье, Шепетовка в 08:30, 09:40, 07:54, 06:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердичев следуют далее по маршрутам - Бердичев - Киев, Бердичев - Луцк, Бердичев - Пшемысль, Бердичев - Ковель отправлением в 06:03, 09:42, 08:28, 07:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 6 Рахов - Запорожье-1(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 6 Львов - Запорожье-1(00:04, 00:06), 6 Запорожье-1 - Рахов(00:30, 00:32), 6 Запорожье-1 - Львов(00:30, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бердичев

Бердичев

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6 Рахов → Запорожье 00:04 00:06 2 м особый...
6 Львов → Запорожье 00:04 00:06 2 м особый...
6 Запорожье → Рахов 00:30 00:32 2 м особый...
6 Запорожье → Львов 00:30 00:32 2 м особый...
78 Ковель → Одесса 01:13 01:15 2 м особый...
93 Харьков → Хелм 02:20 02:22 2 м особый...
23 Киев → Хелм 02:20 02:22 2 м ежедневно
3 Ужгород → Запорожье 02:30 02:32 2 м ежедневно
78 Одесса → Ковель 03:20 03:22 2 м особый...
94 Хелм → Харьков 03:44 03:46 2 м особый...
24 Хелм → Киев 03:44 03:46 2 м ежедневно
32 Пшемысль → Запорожье 03:57 03:59 2 м ежедневно
4 Запорожье → Ужгород 04:32 04:34 2 м ежедневно
29 Ужгород → Киев 04:54 04:56 2 м ежедневно
870 Шепетовка → Киев 06:01 06:03 2 м ежедневно
88 Запорожье → Ковель 07:54 07:56 2 м особый...
32 Запорожье → Пшемысль 08:26 08:28 2 м ежедневно
13 Солотвино → Киев 08:30 08:32 2 м ежедневно
755 Киев → Луцк 09:40 09:42 2 м особый...
887 Коростень → Винница 10:40 10:42 2 м особый...
890 Винница → Коростень 15:18 15:20 2 м особый...
885 Киев → Ровно 15:55 15:57 2 м ежедневно
88 Ковель → Запорожье 17:44 17:46 2 м особый...
756 Луцк → Киев 19:10 19:12 2 м особый...
13 Киев → Солотвино 20:32 20:34 2 м ежедневно
29 Киев → Ужгород 22:49 22:51 2 м ежедневно