Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бердичев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бердичев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердичев включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Житомир - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Житомир - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ковель, Николаев, Солотвино, Ужгород, Ровно в 17:35, 10:44, 08:20, 08:10, 19:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердичев следуют далее по маршрутам - Бердичев - Новоалексеевка, Бердичев - Ровно, Бердичев - Киев, Бердичев - Николаев отправлением в 17:37, 10:46, 08:12, 19:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 058Л Ковель - Одесса-Главная(прибытие - 01:17, отправление - 01:19), 133Л Львов - Николаев-Пасс.(02:05, 02:07), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(02:05, 02:07), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(03:05, 03:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бердичев

Бердичев

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
247К Житомир → Одесса 00:16 00:18 2 м ежедневно
058Л Ковель → Одесса 01:17 01:19 2 м особый...
133Л Львов → Николаев 02:05 02:07 2 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 02:05 02:07 2 м особый...
058Ш Одесса → Ковель 03:05 03:07 2 м особый...
134Ш Николаев → Львов 04:17 04:19 2 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 04:17 04:19 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 05:40 05:42 2 м особый...
127О Харьков → Ковель 05:40 05:42 2 м особый...
862Д Кошице → Киев 08:10 08:12 2 м ежедневно
107Л Чоп → Киев 08:10 08:12 2 м ежедневно
029Л Ужгород → Киев 08:10 08:12 2 м ежедневно
013Л Солотвино → Киев 08:20 08:22 2 м особый...
122Ш Николаев → Ровно 10:44 10:46 2 м ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка 17:35 17:37 2 м особый...
122Л Ровно → Николаев 19:16 19:18 2 м ежедневно
013К Киев → Солотвино 19:55 19:57 2 м особый...
248Л Одесса → Житомир 21:11 21:13 2 м ежедневно
128Л Ковель → Харьков 21:56 21:58 2 м особый...
029К Киев → Ужгород 23:37 23:39 2 м ежедневно