• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бердичев

Поезда по станции Бердичев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердичев включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ровно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Ковель, Луцк, Ровно в 03:04, 21:56, 19:16, 19:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердичев следуют далее по маршрутам - Бердичев - Ковель, Бердичев - Одесса, Бердичев - Николаев, Бердичев - Харьков отправлением в 03:06, 01:15, 19:18, 21:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084Л Ковель - Одесса-Главная(прибытие - 01:13, отправление - 01:15), 058Л Ковель - Одесса-Главная(01:17, 01:19), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(02:05, 02:07), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(03:04, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084Л Ковель → Одесса
01:13
01:15
2 м
058Л Ковель → Одесса
01:17
01:19
2 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
02:05
02:07
2 м
058Ш Одесса → Ковель
03:04
03:06
2 м
084Ш Одесса → Ковель
03:07
03:09
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
04:16
04:18
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
05:40
05:42
2 м
127О Харьков → Ковель
05:40
05:42
2 м
029Л Ужгород → Киев
08:10
08:12
2 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
08:20
08:22
2 м
ежедневно
122Ш Николаев → Ровно
10:38
10:41
3 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
17:44
17:46
2 м
122Л Луцк → Николаев
19:16
19:18
2 м
132Ш Ровно → Николаев
19:16
19:18
2 м
013К Киев → Солотвино
19:55
19:57
2 м
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
21:56
21:58
2 м
029К Киев → Ужгород
23:37
23:39
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бердичев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.